Contacter Ecran Total

9 bis rue du commandant Pilot
92200 Neuilly sur Seine

redaction@ecran-total.fr
abonnement@ecran-total.fr
pub@ecran-total.fr
01 71 13 05 89

Président
Directeur des contenus
Michel Abouchahla
michel@ecran-total.fr
0033 (0) 1 71 13 05 85

Directeur Général

Pierre Abouchahla
pierre@ecran-total.fr
0033 (0) 1 71 13 05 92

REDACTION
Mouvements, nominations, événements, lancements, tournages, recrutements, annonces, adressez-nous vos communiqués à redaction@ecran-total.fr


Rodolphe Casso
Cinéma
01 71 13 05 83
rodolphe.casso@ecran-total.fr

Lucas Fillon
Télévision, animation, documentaire
01 71 13 05 83
lucas.fillon@ecran-total.fr


Raphaël Porier
Télévision
01 71 13 05 88
raphael.porier@ecran-total.fr


Production et Tournages
01 71 13 05 86
production@ecran-total.fr


Nicolas Colle
Web, Chiffres, Exploitation
01 71 13 05 86
nicolas.colle@ecran-total.fr


Philippe Loranchet
Chef de rubrique technique
01 71 13 05 88
philippe.loranchet@ecran-total.fr


Thierry Leclercq
Belgique
thierry.leclercq1@telenet.be
Tel: +32(0)495 99 9825
Twitter : @t_leclercq

EQUIPE COMMERCIALE

Communication publicitaire, campagnes « sur mesure », événements, digital, brand content, emailing
Copies & sections sponsorisées, abonnements, ventes en kiosques.
Contactez-nous par email sur abonnement@ecran-total.fr et pub@ecran-total.fr


Kamelea Iouallalen
Responsable administrative
Abonnements
01 71 13 05 89
kamelea@ecran-total.fr

Joan Bsiri
Directrice de clientèle
joan.bsiri@ecran-total.fr
01 71 13 05 89


Mehdi Mimouni
Responsable Commercial
01 71 13 05 89
mehdi@ecran-total.fr



Flore Benhamou
Directrice de clientèle
flore@ecran-total.fr
01 71 13 05 89